KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

На «Лыжню России» курян доставят на специальных автобусах

На «Лыжню России» курян доставят на специальных автобусах

9 февраля в Мокве состоятся всероссийские массовые соревнования «Лыжня России». Ожидается, что в гонке примут участие не менее 3 тысяч человек. Спортсменов доставят к месту проведения турнира на специальных автобусах.

В программе соревнования — старты на разные дистанции. Попробовать свои силы смогут даже самые маленькие. Для мальчиков и девочек до 10 лет предусмотрена трасса в 1 километр.

Торжественное открытие в 11:30, сама гонка начнется в 12. Для гостей подготовили приятные сюрпризы: например, участники получат шапки с эмблемой соревнований. Также гостей ждут горячий чай и солдатская каша. Регистрация участников проходит на стадионе «Трудовые резервы». Однако, подать заявку можно и непосредственно в день проведения массовой гонки — до 11.00. В настоящее время идет подготовка трасс — в частности, закуплено специальное оборудование, которым разрыхляется верхний ледяной покров.

Для удобства курян к месту проведения «Лыжни России» будут организованы дополнительные автобусы.

— Перевозка пассажиров будет осуществляться автобусом по маршруту №14 «Красная пл. — Детский санаторий» по утвержденному расписанию выходного дня. Дополнительно на маршрут №14 будет добавлен еще один автобус, — поясняют в группе ВК «Общественный транспорт Курска». — Кроме того, перевозка будет осуществляться автобусом по №49 «проспект им. А. Дериглазова – Детский санаторий».

Подробнее с расписание маршрутов можно ознакомиться в группе ВКонтакте  «Общественный транспорт Курска»

674
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.