KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курянин вышел во второй этап конкурса киберкомментаторов LoL

Курянин вышел во второй этап конкурса киберкомментаторов LoL

Курянин Александр Истюнькин вышел во второй тур всероссийского конкурса киберкомментаторов, который проводится по таким популярным играм как Дота2, Лиг оф Легенд (LoL), ФИФА2018 и Каунтерстрайк.

Конкурс «Ты — киберкOMENтатор» организован игровым порталом Гмбокс.ру  при поддержке телеканалов «Е» и «Т24». Участники претендуют на тематические и денежные призы. Главный – пятьдесят тысяч рублей – получат победители в каждой игровой дисциплине.

Александр Истюнькин успешно прошел первый тур по критерию зрительских симпатий. Теперь курянину предстоит записать комментарий к предложенному ролику в формате «аналитика». В нем отображаются ключевые моменты из киберспортивного матча. Комментатор объясняет зрителю, почему события развиваются по тому или иному сценарию, а также подчеркивает сильные и слабые стороны каждой из команд. Вот что в преддверии второго этапа рассказал корреспонденту РИА «Курск сегодня»  Александр Истюнькин:

— Впечатления в целом положительные. Лидерами в списке являются люди, которые уже давно занимаются в данной сфере деятельности — ими почти на ежедневной основе проводятся трансляции по данной дисциплине и на этих трансляциях они собирают довольно внушительную аудиторию. Я же, в свою очередь, человек абсолютно никому не известный в мире LoL, но при этом было самое главное — это желание проверить свои силы.

В скором времени Александр выложит на всеобщее обозрение свой «аналитический» отчет, который можно будет поддержать лайками. Ссылку на него мы опубликуем в следующем материале о конкурсанте.

848
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.