KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

С 10 сентября начнется продажа билетов на кубковый матч курского «Авангарда» с «Краснодаром»

С 10 сентября начнется продажа билетов на кубковый матч курского «Авангарда» с «Краснодаром»

С 10 сентября стартуют продажи на матч 1/16 Кубка России по футболу, где курский «Авангард» сразится с ФК «Краснодар». Игра состоится 26 сентября на стадионе «Трудовые резервы».

Как сообщили в пресс-службе курского клуба, продажа билетов будет осуществляться в 4 этапа.

Первый этап (с 10 по 16 сентября включительно) — продажа Пакета «Абонемент + 5».  Владельцы абонементов в офисе клуба могут получить бесплатный билет на матч (сам абонемент на матч кубка не действителен), а также дополнительно приобрести не более пяти билетов в руки на любые места (стоимость билета от 200 до 800 рублей) на данный поединок. Абонементы и билеты можно приобрести в офисе Клуба (Северная трибуна стадиона «Трудовые резервы»). Стоимость абонемента 2500 рублей.

Второй этап (с 17 по 23 сентября включительно) — продажа Пакета «1+7». Он включает билеты на матч 1/16 финала «Олимп-Кубка России» стоимостью 600 рублей и оставшиеся домашние матчи «Авангарда» в Олимп-Первенстве России в 2018 году («Тюмень», «Чертаново», «Томь», «Сибирь», «Спартак-2», «Химки», «Зенит-2»). Данное предложение также можно купить в офисе Клуба в будние дни с 11.00 до 16.00, либо в кассах драмтеатра. Стоимость пакета — 1500 рублей.

Третий этап (24-25 сентября включительно) —  это продажа билетов по коллективным заявкам. Их можно подать до 20 сентября.

Заключительный этап состоится 26 сентября. Каждый желающий сможет приобрести оставшиеся билеты стоимостью от 200 до 800 рублей. Билеты будут продаваться в кассах стадиона «Трудовые резервы».

В минувшем сезоне розыгрыша Кубка России курский «Авангард» добился исторических успехов. Под руководством тренера Хасанби Биджиева команда впервые дошла до финала турнира. В решающем матче в Волгограде куряне уступили ФК «Тосно» (Ленинградская область) 1:2.

1.05K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.