KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курянин собирается стать «Русским ниндзя»

Курянин собирается стать «Русским ниндзя»

Житель Курска Иван Бакланов прошел кастинг на программу Первого канала «Русский ниндзя». Вместе с ним в трех этапах принимали участие около 250 человек. Свободное от работы время 28-летний курянин посвящает спорту. Занимается уличным воркаутом, легкой атлетикой, катается на велосипеде. Поэтому, когда смотрел программу «Русский ниндзя» подумал, что стоит попробовать там свои силы.

На первом этапе Ивану предстояло подтянуться максимальное количество раз за определенное время, прыгнуть с перекладины в длину, продемонстрировать навыки челночного бега с касанием пола грудью, прыгнуть в высоту. Во втором — пройти полосу препятствий. Напоследок было необходимо пройтись по вертикальным кольям на цепях за 40 секунд.

— Ощущения от кастинга потрясающие, — рассказал конкурсант  в интервью 46tv.ru. — Эмоции зашкаливали. Всегда мечтал принять участие в подобных проектах — и, наконец, все получилось.

В проекте «Русский ниндзя» участники проходят сложные испытания, непреодолимые барьеры и полосы препятствий. Сперва они участвуют в отборочном этапе, лучшие проходят в полуфинал и состязаются за три путевки в финал проекта. Сильнейшие получают  право побороться за главный приз — 5 миллионов  рублей.

1.11K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.