KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске пройдет парад колясок и конкурс семейных автомобилей

В Курске пройдет парад  колясок и конкурс семейных  автомобилей

9 сентября на Красной площади областного центра пройдут городские соревнования семейных экипажей «Папа-старты». Все желающие смогут поучаствовать в «Параде колясок» и конкурсе «Семейных автомобилей» из гофрокартона.

Во время Парада родители смогут продемонстрировать свое творчество. Коляски необходимо ярко разукрасить или придумать необычное оформление. Его тема в этом году – «Сказочное транспортное средство». Конкурс «Семейный автомобиль» проводится среди родителей с детьми в возрасте от 7 до 15 лет. Это могут быть любые модели семейных автомобилей (ретро-автомобиль, спортивный автомобиль, машина будущего и т.п.), самостоятельно изготовленные участниками конкурса. Свой транспорт конкурсантам нужно ярко презентовать — в стихотворной, музыкальной или театральной форме. На выступление отводится 1-2 минуты.

Подать заявки на участие необходимо до 3 сентября в городской центр социальных программ «Спектр», расположенный по адресу: улица Сторожевая, 6. Телефон для справок — 52-09-39. Также можно отправить данные по электронной почте: spektr-kursk@inbox.ru и через группу в соцсети vk.com/spektr_kursk.

967
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.