KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курск с гастролями посетит всемирно известный цирк Филатовых

Курск с гастролями посетит  всемирно известный цирк Филатовых

С 15 сентября в Курске начнет гастроли всемирно известный цирк Филатовых — династия артистов со 180-летней историей. В областном центре они представят совершенно новый спектакль, который уже покорил публику многих стран мира. Филатовы – артисты с мировым признанием, но несмотря на это, сегодня они не перестают удивлять искушенного зрителя.

Вот уже 5-е поколение династии – Александр и Валентина Филатовы вместе с именитыми и талантливыми артистами представят публике яркие и зрелищные номера. Среди них загадочный иллюзионный аттракцион «Семейка магов», сложнейший эквилибр, выступления воздушных гимнастов без страховки, канатоходцев на проволоке, акробатическая пара «Бродяги с Бродвея», яркий номер жонглера в темноте с неоновыми булавами. Также курянам представят шоу мыльных пузырей и уникальную комическую репризу — прыжок собаки-супермэна с 6-метровой высоты.

Одним из главных номеров станет всемирно известный аттракцион «Медвежий цирк — на манеже появятся сразу 15 хищников. Медведи проедутся на мотобайках, роликах и квадроциклах. Увидят гости и множество других красивых и очень умных животных: очаровательных арктических лаек, пони, белоснежных голубей, австралийских пеликанов, носух, лам, верблюдов, дикобразов.

Программа сопровождается зрелищным световым, лазерным оформлением и собственным шоу-балетом. Художественный руководитель – Народная артистка России Татьяна Филатова.

Стоимость билетов — от 500 рублей и выше, в зависимости от ряда и сектора. Точное расписание представлений можно узнать в справочной цирка. Также билеты доступны он-лайн на сайтах: www.CIRCUS-KURSK.ru, www.циркфилатовых.рф

1.56K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.