KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В ДТП на проспекте Победы пострадал 10-летний ребенок

В ДТП на проспекте Победы пострадал 10-летний ребенок

В Курске 2 сентября произошло несколько дорожных аварий с пострадавшими. Так, на проспекте Победы в ДТП травмы получил 10-летний пассажир иномарки, в которую врезалась девяносто девятая модель ВАЗа.



Авария на проспекте Победы в Курске произошла около восьми утра 2 сентября. По информации отдела пропаганды областного УГИБДД, 40-летняя женщина за рулем «Рено Сандеро» выезжала на главную дорогу из двора четвертого дома. В этот момент в сторону улицы Тропинка по проспекту ехал ВАЗ — 21099 под управлением 37-летнего водителя. Автолюбительница не уступила дорогу «девяносто девятке» и произошло столкновение.

Для обоих водителей дорожно-транспортное происшествие обошлось без травм. При этом 10-летний пассажир иномарки получил различные телесные повреждения. Ребенка для оказания помощи доставили в одну из городских больниц.

На больничную койку 2 сентября также угодил 57-летний курянин, попавший в ДТП на Магистральном проезде. Мужчина ехал на велосипеде перед «КамАЗом». В какой-то момент 33-летний водитель самосвала не справился с управлением и врезался в велосипедиста. Пострадавшего мужчину госпитализировали в четвертую горбольницу.

Еще в двух случаях пострадали пешеходы. Один из инцидентов произошел на улице Веспремской, другой — на Магистральном проезде. В обоих ДТП пешеходы попадали под колеса автомобилей «Шкода». Пострадавшим потребовалась медпомощь.
1.37K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.