KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

На полигоне под Курском горел "КамАЗ"

На полигоне под Курском горел "КамАЗ"

За истекшие сутки в Курской области произошло четыре пожара. В одном из случаев, произошедшем в Курском районе, на полигоне при не ясных обстоятельствах заполыхал «КамАЗ», в результате чего салон грузовика выгорел полностью.



Инцидент в поселке имени Маршала Жукова Курского района произошел около пяти часов вечера 1 сентября. Огонь охватил кабину «КамАЗа». Через 10 минут после звонка в службу спасения пожарные из Курска уже тушили грузовик. На все про все спасателям понадобилось девять минут. Пожарным удалось отстоять машину. Выгорел только салон «КамАЗа». Причину ЧП выясняют специалисты.

Открылась же череда пожаров в регионе в Тимском районе. В полшестого утра 1 сентября в одного из населенных пунктов муниципального образования при неясных обстоятельствах загорелся сарай площадью 24 квадратных метра. К приезду пожарных в строении сгорела и обрушилась кровля. От здания остались лишь кирпичные стены. Обошлось без пострадавших, сообщили в региональном ГУ МЧС России.

А в городе Дмитриеве в День знаний спасатели тушили гаражи. Здесь в одиннадцатом часу вечера огонь охватил кирпичное гаражное строение на двух хозяев. Пожар уничтожил кровлю на площади 30 квадратных метров. О других убытках для хозяев гаража спасатели не сообщили. Обстоятельства происшествия уточняются.

Еще один пожар был зафиксирован утром 2 сентября в городе Льгове. На улице 50 лет Октября пожар занялся в одном из частных домов. Оперативная работа пожарных позволила избежать уничтожения жилого строения. Огонь повредил в здании лишь кровлю и веранду. Домочадцы не пострадали. Причина пожара не указывается.
1.65K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.