KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

14 июня в Курске начнет гастроли Московский Губернский театр Сергея Безрукова

14  июня в Курске начнет гастроли Московский Губернский театр Сергея Безрукова

С 14 по 17 июня при поддержке Министерства культуры России на сцене курского драматического театра состоятся гастроли Московского Губернского театра,  которым руководит  Сергей Безруков.

Курским зрителям представят 4 спектакля. Завтра, 14 июня, – «Вишневый сад» Антона Павловича Чехова.

— Лопахина у нас играет Антон Хабаров – в нем есть и сила, и ранимость. У нас эта история — о безумной, страстной любви. Лопахин еще мальчишкой полюбил Раневскую и спустя много лет продолжает ее любить, и ничего не может с собой поделать. Это история о человеке, который поднялся с самых низов и сделал себя сам — и его вела не страсть к наживе, а огромная любовь к женщине, которую он боготворил всю свою жизнь и стремился стать достойным ее, — рассказал Сергей Безруков.

15 июня на курской сцене покажут постановку «Веселый солдат» по повести Виктора Астафьева. 16-го будет представлен спектакль «Книга джунглей. Маугли» Редьярда Киплинга режиссера Татьяны Вдовиченко, а 17 июня зрители  увидят музыкальную постановку «Фильмфильмфильм».

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте курского драмтеатра и в кассах. Здесь же можно уточнить наличие билетов.

1.31K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.