KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Фотовыставка ГК «АгроПромкомплектация» представлена в Российском аграрном университете

Фотовыставка ГК «АгроПромкомплектация» представлена в Российском аграрном университете

Передвижная фотовыставка «В объективе АПК» Группы компаний «АгроПромкомплектация» переехала в Российский государственный аграрный университет имени Тимирязева. Цель выставки — позиционирование сельскохозяйственного производства как высокотехнологичной и динамично развивающейся отрасли экономики.

С профильным высшим учебным заведением у Группы компаний «АгроПромкомплектация» уже давно налажено плодотворное партнерское сотрудничество. Преподавательский состав и студенты регулярно посещают предприятия Группы в Тверской и Курской областях. На базе Дмитрогорского мясоперерабатывающего завода в ноябре 2016 года открыта базовая кафедра экономического факультета РГАУ МСХА

Ключевую роль в тесном взаимодействии ГК «АгроПромкомплектация» с РГАУ МСХА играет подготовка высококвалифицированных специалистов. Профильный вуз давно является главной кузницей кадров для АПК, в частности, предприятий Группы компаний «АгроПромкомплектация». Представленная фотовыставка «В объективе АПК» позволяет студентам и преподавателям более наглядно познакомиться с деятельностью «АгроПромкомплектации» и увидеть все разнообразие ее производственной сферы (растениеводство, кормопроизводство, свиноводство, переработка молока и мяса, выпуск готовой продукции и другое), а также результаты использования самых современных технологий, определяющих инновационное развитие отрасли.

1.26K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.