KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

На курской объездной дороге в ДТП с маршруткой пострадали три человека

На курской объездной дороге в ДТП с маршруткой пострадали три человека

Утром 29 августа на курском объездном участке крымской трассы произошла авария с участием маршрутной «Газели» и двух легковушек. В результате массовой свалки травмы получили водители легковушек и пассажир маршрутки.



В Госавтоинспекции сообщили, что ДТП на объездной дороге Курска произошло около половины девятого утра 29 августа. Предварительно установлено, что массовое битье машин спровоцировал 49-летний водитель «Киа Рио». Автолюбитель решил пересечь участок федеральной дороги от садового общества по направлению к улице Гремяченской. Необдуманный маневр привел к аварии.

В выехавшую на крымскую трассу «Киа» врезался двигавшийся по главной дороге автомобиль «Мазда 3» под управлением 31-летнего водителя. От удара японское авто отбросило в сторону, на стоявшую на перекрестке маршрутную «Газель». На этом аварийная чехарда завершилась.

Троим участникам ДТП понадобилась помощь медработников. Водитель корейского автомобиля получил ушибы, японского — сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму. В маршрутке пострадал 38-летний пассажир. У него диагностирована рана головы и черепно-мозговая травма. Всех пострадавших доставили в четвертую горбольницу.
1.71K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.