KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

«Ростелеком» приглашает курских пенсионеров на конкурс

«Ростелеком» приглашает курских пенсионеров на конкурс

Компания «Ростелеком» и ПФР организовали IV Всероссийский конкурс «Спасибо интернету 2018». На сегодняшний день уже начался прием работ. Участниками  могут стать представители старшего поколения пользователей интернета (50+), обучившиеся работе на компьютере и в сети как самостоятельно, так и закончившие специализированные компьютерные курсы.

Соревнования проводятся по нескольким номинациям: — Портал gosuslugi.ru: мой опыт; — Мои интернет-достижения; — Интернет-предприниматель, интернет – работодатель; — Моя общественная интернет-инициатива.

Работы будут приниматься до 8 октября 2018 года, после чего будут подведены итоги. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку на сайте azbukainterneta.ru, приложив свою конкурсную работу – эссе в соответствии с номинациями  и фотографии. Победителей определит авторитетная  комиссия, в состав которой вошли представители «Ростелекома», Пенсионного Фонда России, Ассоциации электронных коммуникаций и другие эксперты.

Первый Всероссийский конкурс «Спасибо интернету» прошел в 2015 году, а в прошлом году его отличительной особенностью стал своеобразный рекорд: самой старшей участницей стала жительница Иркутской области, которой на момент подачи работы уже исполнился 101 год. Всего в конкурсе приняли участие более 2,5 тысяч человек из 76 регионов РФ.

1.34K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.