KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

На СЭФ-2018 пройдет конкурс детской компьютерной графики

На СЭФ-2018 пройдет конкурс детской компьютерной графики

Одним из мероприятий СЭФ-2018 станет конкурс детской компьютерной графики «Мечты о будущем», сообщили сегодня в пресс-службе региональной администрации. Как отметили организаторы, конкурс должен рассказать о мечтах современных детей, отразить то, каким ребята видят будущее и насколько этот взгляд отличается от планов и прогнозов взрослых.

Соревнование проводится по нескольким темам: «Моя будущая профессия», «Город, в котором я хочу жить», «Школа будущего». Еще одна цель творческого состязания — повысить компьютерную грамотность, помочь лучше ориентироваться в цифровой реальности. В конкурсе принимают участие юные куряне до 14 лет. Работы представляют как отдельные авторы, так и команды.

Победитель будет определён путём голосования на официальном сайте СЭФ-2018 — www.sef-kursk.ru в период с 10 апреля по 25 мая. Любой желающий сможет принять участие в выборе победителя. 8 июня на Среднерусском экономическом форуме авторы лучших работ будут награждены памятными призами и дипломами. На сегодняшний момент уже поступило  несколько десятков работ, которые в ближайшее время будут размещены на сайте форума.

Несмотря на то, что этап предварительного отбора работ уже завершен, организаторы форума призывают всех заинтересованных направлять свои работы в адрес оргкомитета по адресу sef-kursk@akm.ru. Ознакомиться с требованиями к работам можно по ссылке www.sef-kursk.ru

Как мы сообщали ранее, главной темой Среднерусского экономического форума станет «На пути к экономике знаний».

1.22K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.