KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курской области началась подготовка к акции «Бессмертный полк»

В Курской области началась подготовка к акции «Бессмертный полк»

В Курской области началась подготовка к традиционной акции «Бессмертный полк». На базе КГУ работает штаб, в котором куряне могут получить информацию о проведении шествия, а также  обратиться за помощью к волонтерам и получить консультацию специалистов относительно архивного исследования боевого пути солдата.

— В этом году к изготовлению штендеров подключились уже четыре полиграфические компании. Все организационные моменты, как по маршруту шествия, так и по времени старта акции пока не окончательные. Мы всегда готовы принять пожелания горожан, — отметил руководитель курского штаба «Бессмертный полк России» Иван Хоров.

Также, организаторы призывают курян, желающих принять участие в шествии, заранее позаботиться об изготовлении штендера с изображением бойца.

Штаб регионального отделения движения «Бессмертный полк России» располагается на базе Курского государственного университета по адресу: улица Золотая, 8, 1-й этаж, кабинет 311. Прием граждан по личным вопросам осуществляется каждый четверг с 10:00 до 15:00, в остальные дни по предварительному согласованию. Контакты координаторов: +7 (951) 087-11-11 — Иван Хоров, +7 (951) 078-17-01 — Ярослав Зрелых.

О том, как проходила акция в прошлом  году, читайте в нашем материале riakursk.ru/tysyachi-kuryan-prinyali-uchastie-v-akcii

1.23K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.