KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Губернатор Курской области поздравил Александра Лукашенко с Днем единения народов России и Беларуси

Губернатор Курской области поздравил Александра Лукашенко с Днем единения народов России и Беларуси

День единения народов России и Беларуси ежегодно отмечается 2 апреля. В преддверии знаменательной даты глава региона Александр Михайлов направил поздравление президенту Республики Беларусь Александру Лукашенко.

— Этот праздник символизирует нерушимое единство, духовное родство братских народов России и Беларуси. Историческая близость судеб наших государств позволяет строить отношения, основанные на дружбе и взаимной поддержке, совместно преодолевать вызовы и испытания времени, — говорится в поздравительной телеграмме.

Также Александр Михайлов отметил, что за годы активного взаимодействия между Курской областью и Республикой Беларусь сложился открытый и доверительный диалог, способствующий дальнейшему наращиванию продуктивного сотрудничества и расширению взаимодействия.

Глава региона также направил поздравления в адрес премьер-министра Республики Беларусь Андрея Кобякова, министра связи и информатизации Республики Сергея Попкова и других официальных лиц. Он пожелал им здоровья, благополучия, успехов в реализации всех намеченных планов и неиссякаемой энергии во имя новых достижений, мира и процветания.

1.49K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.