KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Куряне с ограниченными возможностями здоровья приняли участие в выборах президента

Куряне с ограниченными возможностями здоровья приняли участие в выборах президента

В Курском музыкальном колледже для слепых голосовали незрячие избиратели, в том числе 60 студентов. Одна из них Анастасия Аксенова, она приехала учиться в Курск 4 года назад из Челябинской области. Будущая певица отметила, что свой выбор важно сделать каждому. Тем более, когда равные условия созданы для всех, вне зависимости от состояния здоровья и возможностей.

— На выборы пришла, потому что от каждого из нас зависит, кто станет главой госудударства и продолжит ту политику, те позитивные изменения, которые мы сегодня наблюдаем, — отметила Анастасия.

Несмотря на крепкие морозы и проблемы со здоровьем гражданскую позицию проявила И Нина Сазонова. Вопроса – голосовать или нет для неё не стояло. Женщина уверена, когда нам дают возможность позаботиться о своем государстве, никакие трудности не должны останавливать.

— Мне будущее страны не безразлично. Я собираюсь долго жить, и хочу жить хорошо. Надеюсь, что на этих выборах мы покажем единство нашего народа, Россия станет еще крепче, ситуация на международной арене стабилизируется, ну и жить конечно станет еще лучше, — добавила она.

1.38K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.