KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Татьяна Воронина поздравила курян с Днем защитника Отечества

Татьяна Воронина поздравила курян с Днем защитника Отечества

23 февраля в России отметят День защитника Отечества. Накануне жителей региона поздравила депутат Государственной Думы от Курской области Татьяна Воронина.

— 23 февраля – День воинской славы России, всенародно любимый праздник. В нашей стране всегда с почестью и уважением относились к защитникам Родины. Гордились отвагой и мужеством солдат, военным мастерством офицеров. Гордились непобедимым духом и славной историей армии и флота. Служить Отчизне у нас всегда считалась высшей доблестью, священным долгом гражданина. В семьях наших соотечественников, как самые главные реликвии, хранятся фотографии солдат Великой Отечественной войны, воспоминая об их великих подвигах, — говорится в поздравлении. — В этот день мы чествуем всех, кто защищал интересы государства на дальних подступах, прошел «горячие» точки, тех, кто сегодня надежно охраняет безопасность страны.

Татьяна Воронина пожелала всем защитникам Отечества здоровья, счастья, мира, удачи и благополучия.

— Пусть в ваших домах живут любовь и добро, звучит детский смех. Пусть вера в нашу великую Родину придает вам сил и мужества, — обратилась она.

1.46K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.