KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске доверенное лицо кандидата в президенты встретился с активной молодежью

В Курске доверенное лицо кандидата в президенты встретился с активной молодежью

Доверенное лицо кандидата в президенты Владимира Путина Константин Комков накануне провел встречу с волонтерами, которые работают в региональном избирательном штабе. В его составе люди всех возрастов, которые хотят не только помочь в организации выборов, но и принести пользу.

— Поле деятельности у нас огромное. В первую очередь, это, конечно, работа наблюдателей, — рассказала руководитель волонтерского штаба Анна Янушкевич. — Также мы будем помогать в организации разных мероприятий. Одно из самых значимых — масштабная патриотическая акция «От Победы к Победе», посвященная 75-ой годовщине освобождения районов от немецко-фашистских захватчиков. Она будет проводиться по области вплоть до марта. Это также общение с людьми, которые приходят в штаб, некоторые приезжают даже из районов. Работаем мы и во многих других направлениях.

Константин Комков напомнил, что с 17 февраля начнется важный этап предвыборной кампании — агитация в СМИ. На днях Избирательная комиссия Курской области совместно с государственными региональными телерадиокомпаниями провела жеребьевку по распределению эфирного времени между кандидатами в президенты страны.

— Говоря о выборах, в первую очередь хотелось бы, чтобы хорошей была явка. У каждого свой посыл, чтобы прийти 18 марта на избирательный участок, и важно донести эту необходимость людям. Нужно в мягкой форме вернуть гражданам интерес к выборам, показать, что голосовать — это, прежде всего, почетно. Ведь раньше на выборы вообще ходили, как на праздник, — отметил он.

Активность проявляют и сторонники других кандидатов. На днях в Курске состоялась встреча с Ксенией Собчак, а еще раньше областной центр посетил Владимир Жириновский.

1.75K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.