KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курская семья, победившая в конкурсе «Селфи с мамой», посетила предприятие «Грибная радуга»

Курская семья, победившая в конкурсе «Селфи с мамой», посетила предприятие «Грибная  радуга»

Победительница первого этапа зрительского голосования конкурса «Селфи с мамой» Юлия Познахирева вместе с детьми посетила с экскурсией предприятие «Грибная радуга».

Здесь курянам рассказали о производстве шампиньонов и показали боксы, где можно проследить все стадии роста грибов. Кстати, ребята даже собственноручно собрали корзинку урожая.

— Впечатлений очень много. Больше всего поразил масштаб предприятия, — говорит Юлия. — При этом, экскурсия была интересна и мне, и ребятам. В нашей семье двое деток. Диме 11 лет, Соне — 4 года. Ребятам, конечно, очень понравилось собирать грибы.

Курянка призналась, что решение поучаствовать в конкурсе пришло достаточно внезапно. О его проведении узнал коллега по работе и в шутку предложил Юлии попробовать свои силы.

– Сам процесс создания селфи в нашей семье был очень веселым. Конечно, такие конкурсы очень полезны в плане популяризации семейных ценностей. Поддерживал нас во всем глава семьи. Честно говоря, даже не ожидали, что победим. Конечно, главное участие, но выигрывать действительно здорово, — добавила Юлия.

На днях подвели итоги и 2 этапа зрительского голосования. После подсчета голосов и комментариев на страницах конкурса в соцсетях победу присудили курянке Оксане Труновой, которая прислала фото с дочкой Яной. Тем временем конкурс продолжается и его география расширяется: поступают заявки не только из нашего региона, но и Старого Оскола, Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Орловской области.

Курян призывают не оставаться в стороне и голосовать за понравившиеся снимки. Их можно увидеть в альбомах конкурса в социальных сетях:  vk.com/album  ok.ru/album www.facebook.com/admkursk/photos  www.instagram.com/selfismamoi

Окончательные итоги станут известны в Международный женский день. Работы принимаются до 1 марта. Лучшие определит жюри. Среди подарков — планшет, фотоаппарат и смартфон. Еще одним призом станет афиша с автографом главного актера фильма «Легенда о Коловрате» Ильи Малакова.

2.03K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.