KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курянам предлагают освободить пространство перед встречей весны

Курянам предлагают освободить пространство перед встречей весны

25  февраля в Курске состоится  фримаркет. Напомним, концепция такой необычной ярмарки заключается в обмене вещами. Куряне могут принести на мероприятие любую вещь и забрать понравившуюся абсолютно бесплатно. Также во время фримаркета проводятся различные лекции и мастер-классы.

— Перед началом весны я предлагаю всем желающим очистить пространство от того, что не приносит вам радость. Каждый раз делая ревизию, можно найти дома что-то лишнее. Зато эта вещь может быть полезна кому-то другому. Как всегда, можно приносить обувь, одежду, книги, украшения, предметы интерьера и многое другое. Главное, что все было в хорошем состоянии, — обратилась организатор Карина Мыцких.

Программа мероприятия сейчас формируется. Желающие выступить, рассказать о своем необычном проекте или представить свое творчество, могут обратиться к организаторам. Например, на прошлом фримаркете состоялись мастер-классы по теме экологии и защиты окружающей среды, курянка Светлана Бондарева представила свою коллекцию эко-сумок, а наш земляк Николай Малешин рассказал о своем удивительном путешествии в Антарктиду. Также на фримаркете организуют концерты, дегустации и презентации.

Ярмарка будет проходить с 14.00 до 20.00 в арт-пространстве Forest Loft (улица Ленина, 12, 3 этаж, вход с Почтовой).

1.38K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.