KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Где встретить Новый год: программа праздничных мероприятий

Где встретить Новый год: программа праздничных мероприятий

В преддверии главного семейного праздника в Администрации Курска представили программу мероприятий. Встретить 2018 год жители и гости города могут у главной елки на Красной площади. Праздничная программа начнется здесь с 23:30.

Также развлекательные программы «Новогодний серпантин» пройдут в Курске 1 января с часа ночи до 4 часов утра на различных площадках в микрорайонах города (у центров досуга «Сказка», «Родина», ДШИ № 6, ул. Союзная, 26, пр-т Ленинского комсомола, 48, 17-й Степной переулок, ул. Раздольная, пр-т Ленинского комсомола, 48, пл. Рокоссовского).

В новогодние каникулы со 2 по 5 января на Красной площади в 15.00  будут проходить театрализованные представления для детей с играми и призами. 4 января в курском драмтеатре пройдет елка, организованная главой города. 7 января с 14:00 на главной площади состоится народное рождественское гуляние.

В школах на новогодних каникулах будут работать кружки, секции, библиотеки. В Детском парке до 6 января будут проводиться новогодние гуляния, игры, спортивные соревнования. Разные турниры будут организованы и в детских спортивных школах.

1.54K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.