KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курские росгвардейцы и футболисты «Авангарда» провели благотворительную акцию для детей

Курские росгвардейцы и футболисты «Авангарда» провели благотворительную акцию для детей

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Курской области поздравили с наступающим Новым годом детей, чьи отцы погибли, исполняя свой служебный долг. Кроме того, в акции приняли участие певицы сестры Мария и Анастасия Толмачевы и футболисты курского «Авангарда».

В начале праздника для ребят выступил военный оркестр управления. Прапорщик Екатерина Бурцева исполнила для юных зрителей новогодние песни. Пока девочки общались с сестрами Толмачевыми, мальчишки смогли познакомиться с известными футболистами — на праздник пришли полузащитник «Авангарда» Денис Синяев и нападающий Артем Митасов. Спортсмены рассказали ребятам, с чего начинали свою спортивную карьеру, сфотографировались на память с каждым желающим и оставили для ребят автографы на футбольном мяче.

Затем футболисты предложили ребятам немного размяться и сразиться в лазертаг. Лазерный бой между командами известных футболистов и ребятами стал кульминацией предновогоднего праздника.

— Мне понравилось все, особенно футболисты – хотелось увидеть их своими глазами. Ну а поиграть с ними в лазертаг – я вообще такого не ожидал, — поделился впечатлениями Иван, сын погибшего при исполнении служебных обязанностей сотрудника ОМОН прапорщика милиции Сергея Зайцева.

Праздничная встреча завершилась вручением ребятам новогодних подарков.

1.88K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.