KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курские единороссы приняли участие в XVII партийном съезде в Москве

Курские единороссы приняли участие в XVII партийном съезде в Москве

О его итогах на пресс-конференции журналистам рассказал секретарь регионального отделения Владимир Иванов.

Он отметил, что на семи дискуссионных площадках обсуждались результаты выполнения партийной программы и ставились задачи на ближайшее будущее.

— Прежде всего, были затронуты темы развития экономики, образования, здравоохранения и социальной политики. Внесены поправки в устав партии. Кроме того, участники поддержали выдвижение на выборы президента России кандидатуру Владимира Путина, — подчеркнул Владимир Борисович.

На пленарном заседании выступил и сам глава государства. Он сообщил, что в ближайшие три года будут выделены значительные средства на развитие сети детских поликлиник и их оснащение современным медицинским оборудованием. Он подчеркнул, что «Единая Россия», как наиболее крупная политическая сила, обязана обеспечить всестороннюю реализацию этой программы.

Помимо этого были принято решение оптимизировать реализующиеся партийные проекты. Теперь они четко структурированы по четырнадцати ключевым направлениям, влияющим на качество жизни людей. За каждым из них будет закреплен свой координатор.

1.42K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.