KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске студенты организовали штаб в поддержку Владимира Путина

В Курске студенты организовали штаб в поддержку Владимира Путина

В Курске инициативная группа студентов организовала штаб сторонников Владимира Путина. Подобные объединения появились во многих регионах нашей страны, чтобы поддержать кандидатуру действующего главы государства на предстоящих выборах.

Идея организации такого штаба принадлежит аспиранту волгоградского университета. Скоро они начали открываться в разных городах.

— Я подняла вопрос на заседании нашего студенческого актива. Мы внимательно изучили, что делают ребята, и решили, что хотим организовать такое объединение и в Курске. Наши студенты сделали видео и запустили по принципу эстафеты в другие вузы города, — рассказала студентка сельхозакадемии, организатор штаба в Курске Кристина Коток. — Актив из еще трех наших основных вузов откликнулся очень быстро.

Направления работы штаба очень разнообразны. Ребята будут проводить полезные акции и мероприятия, встречи, творческие и интеллектуальные межвузовские конкурсы, а также дискуссионные площадки, где каждый сможет высказать свое мнение и выступить с предложениями. При этом, работа не ограничится предвыборным периодом.

— Наша цель — создать команду друзей-единомышленников, которые и в дальнейшем будут эффективно взаимодействовать, реализуя интересные, нужные инициативы. Думаем, что мы можем получить в итоге мощное студенческое движение, которое будет успешно работать и после выборов, — говорят ребята.

Эти молодые люди своим примером могут доказать, что будущее — за активными и небезразличными людьми, которые готовы открыто высказывать свое мнение и участвовать в жизни своего города и страны.

— Многие наши ребята занимаются общественной деятельностью, принимали участие в различных форумах и площадках, в том числе и где Владимир Владимирович выступал лично. Это и ВФМС, и Форум «Доброволец — 2017», и «Территория смыслов». — говорит Кристина. — Могу сказать, что для нас Владимир Владимирович — безусловный лидер, который достоин быть президентом нашей страны.

Присоединиться к ребятам и стать частью команды может каждый.

1.36K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.