KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курянин, пытаясь напугать жену и друзей, случайно удавился

Курянин, пытаясь напугать жену и друзей, случайно удавился

Летальным исходом завершилась для 35-летнего жителя Курска попытка испугать жену и друзей. Мужчина в изрядном подпитии сообщил близким о желании повеситься, рассчитывая, что они его спасут, но помощь пришла с опозданием.



Накануне трагедии курянин поссорился с супругой. Утешаться мужчина поехал на дачу. Здесь он «приговорил» половину бутылки водки, после чего решил попугать близких. Подвыпивший горожанин позвонил друзьям и сказал, что собирается покончить жизнь самоубийством, но если они поторопятся, то могут спасти его.

Следователь следственного отдела по Центральному округу Курска Иван Пашков рассказал газете «Курская правда», что мужчина не собирался погибать. Выбрав в качестве средства суицида удавку, курянин подложил между шеей и петлей подушку. Когда за окном послышался автомобильный гул, он повесился.

На свою беду незадачливый самоубийца запер входную железную дверь. Пока друзья пытались пробраться внутрь помещения, горожанин безуспешно оттягивал рукой удавку. К моменту, когда гости выломали дверной замок и вынули друга из петли, тот погиб от удушения.
1.69K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.