KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

На улице в центре Курска умер молодой парень

На улице в центре Курска умер молодой парень

Полиция разбирается в обстоятельствах гибели 19-летнего парня, тело которого утром 21 августа было обнаружено у одного из кафе на улице Ленина. Предположительно, смерть молодого человека носит не криминальный характер.



Около половины девятого утра 21 августа в полицию поступило сообщение о том, что на перекрестке улиц Ленина и Кирова обнаружено тело молодого человека. Прибывшие к месту происшествие стражи порядка нашли труп парня лежащим у входа в ресторан быстрого питания. К настоящему времени полиция установила события, предшествовавшие трагедии.

В пресс-службе управления МВД России по Курской области сообщили, что, со слов очевидцев, утром в фаст-фуд заявилась шумная компания молодых людей. Парней попросили покинуть заведение. На улице одному из ребят стало плохо. Прибывшие к кафе работники скорой медицинской помощи констатировали смерть 19-летнего парня.

Место происшествия временно было оцеплено полицией. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят проверку в связи с произошедшим. Опрашиваются свидетели. Будет ли возбуждаться уголовное дело станет ясно после того, как эксперты установят причину смерти парня. Так как следов насильственной смерти на теле обнаружено не было, предполагается, что смерть молодого человека носит не криминальный характер.
1.94K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.