KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курский губернатор поздравил сотрудников областного УМВД с юбилеем ведомства

Курский губернатор поздравил сотрудников областного УМВД с юбилеем ведомства

Александр Михайлов поздравил сотрудников областного УМВД с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и 100-летием образования ведомства.

Сегодня, в областном в УМВД прошли праздничные мероприятия. Лучшие сотрудники были занесены на Доску почета, в Управлении прошло торжественное собрание. На нем глава региона говорил о чрезвычайной важности службы для всего общества, поблагодарил за слаженную и профессиональную работу. Слова признательности за вклад в борьбу с преступностью были адресованы ветеранам ведомства.

Губернатор подчеркнул, что администрация совместно с органами внутренних дел проводит системную и скоординированную работу, результатом которой стало снижение преступности в области. Данный показатель у нас значительно ниже, чем в Центральном федеральном округе и по России в целом. Отмечена огромная работа полиции по обеспечению общественного порядка и безопасности во время проведения массовых мероприятий.

Особую благодарность глава региона выразил сотрудникам УМВД, выполняющим государственные задачи на Северном Кавказе. Он пожелал всем профессиональных успехов, а лучшим вручил областные награды.

1.52K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.