KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске проходит масштабная акция «Молодежь зажигает звезды»

В Курске проходит масштабная акция «Молодежь зажигает звезды»

Сегодня в спортивно-концертном комплексе Курска проходит акция «Молодежь зажигает звезды», куда приглашены ребята, недавно вернувшиеся с Всемирного фестиваля в Сочи. Весь вечер они делятся впечатлениями и рассказывают о самых ярких мероприятиях, в которых принимали участие.

На праздник пришли около 3 тысяч человек. Встреча началась с танцевального флэшмоба. Потом ребята станцевали под «Катюшу» в исполнении участника фестиваля Константина Полякова.

На площадке перед СКК гостям представили выставку ретро автомобилей. Кроме того, для зрителей выступили курские гонщики, в том числе и Юлия Струкова — единственная девушка в рядах команды.

Среди гостей — и представители Российского движения школьников нашего региона.

— Очень интересно быть частью такого масштабного, яркого события. Теперь не терпится поделиться новыми идеями с ребятами, — отметила региональный координатор РДШ Валерия Шалимова.

— Говорят, что молодежь  -это будущее. Сегодня мы понимаем, что молодежь —  это настоящее, —  добавил врио председателя комитета по делам молодёжи и туризма Владимир Гребёнкин.

Для присутствующих уже выступили сестры Толмачевы, а специальным музыкальным гостем стала известная молодежная группа «Пицца». Как сообщают очевидцы, огромный зал в одну минуту превратился в танцпол.

1.28K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.