KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

За вечер в аварии на курских дорогах попали мопед и два мотоцикла

За вечер в аварии на курских дорогах попали мопед и два мотоцикла

Вечером 20 августа на дорогах Курской области произошли три аварии с участием двухколесного транспорта. В Фатежском районе на дороге опрокинулся мопед, а в Курске и Рыльске мотоциклы не поделили проезжую часть с легковушками.



Из сводки отдела пропаганды областного УГИБДД следует, что первое из трех ДТП произошло в Рыльске около 18:45. Предварительно установлено, что на улице Советская площадь 59-летний водитель автомобиля «Мицубиши Л 200» допустил столкновение с мотоциклом «Хонда». Для 33-летнего мотоциклиста авария обернулась поездкой в местную больницу.

В Фатежском районе 40 минут спустя на трассе М2 «Крым» перевернулся мопед «Омакс». 39-летний владелец транспортного средства двигался по федеральной дороге в сторону Курска. На 470-м километре он не совладал с управлением. Мопед влетел в ограждение проезжей части и упал. Пострадавшего водителя госпитализировали в райбольницу поселка Верхний Любаж.

Еще одна авария с участием двухколесного транспорта вечером 20 августа произошла в Курске. Примерно в 21:40 55-летний водитель «Нивы Шевроле» двигался по улице 50 лет Октября в сторону Северо-Западного района. В пути следования автолюбитель завернул на улицу Аэродромную. В этот момент во внедорожник въехал мотоцикл «Хонда».

24-летний мотоциклист и его пассажирка-ровесница упали на проезжую часть. Работники «скорой» на месте им оказали необходимую помощь. От госпитализации молодые люди отказались. Предварительно виновником ДТП объявлен водитель внедорожника, не предоставивший преимущества в движении мотоциклу.
1.4K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.