KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Специалисты курской ТПП проведут вебинар об особенностях заключения договоров

Специалисты курской ТПП проведут вебинар об особенностях заключения договоров

18 октября Курская торгово-промышленная палата совместно с Международным институтом менеджмента для объединений предпринимателей ТПП России проводит вебинар на тему: «Актуальные вопросы заключения, исполнения и распространения договоров (поставка, подряд). Техническое задание: практика и методики подготовки».

К участию приглашаются специалисты в сфере организации и управления производством, проектирования и конструирования, руководители и менеджеры по снабжению, а также другие сотрудники с аналогичными функциями. С помощью интернет-семинара слушатели смогут повысить свою компетентность в понимании бизнес-процессов организации, составлении различных договоров и многом другом.

Вебинар проведет Наталья Житомирская — руководитель правового бизнес-бюро «Граф Маевский» (с 1998 года), член Совета Санкт-Петербургской ТПП, глава комитета по профориентации молодежи Общественного совета Василеостровского района Санкт-Петербурга.

Мероприятие будет проходить с 10.00 до 13.00. Поучаствовать в нем можно дистанционно, находясь в Курской ТПП, где будет оборудован зал с проекционным и интернет-оборудованием, а также через интернет со своего домашнего или рабочего компьютера. Подключиться можно также с планшета или смартфона. Участники получат именной электронный сертификат установленного образца Международного института менеджмента ТПП Российской Федерации о повышении квалификации. Регистрация заканчивается 17 октября.

Узнать подробную информацию о программе интернет-семинара, его стоимости можно по телефону (4712) 70-02-38, электронной почте: info@kcci.ru, Наталья Савченко.

1.32K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.