KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Ряды курских спасателей пополнили новобранцы

Ряды курских спасателей пополнили новобранцы

В Главное управление МЧС России по Курской области  прибыли 13 выпускников из четырех образовательных учреждений МЧС России пожарно-технического профиля.

С молодыми лейтенантами внутренней службы встретился начальник Главного управления МЧС России по Курской области полковник внутренней службы Иван Лунев. Иван Иванович нацелил всех на продуктивную работу в рядах  МЧС.

— Знания, полученные за годы обучения, должны быть в обязательном порядке использованы в полном объеме на рабочих местах, — отметил Иван Лунев.- Каждый из новобранцев обязан понимать меру ответственности за свои поступки и действия.

Уже проведены назначения на должности в соответствии с квалификационными требованиями и решениями МЧС России. Новобранцы будут нести службу в территориальных подразделениях надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления,  подразделениях «1 отряда ФПС по Курской области» и в испытательной пожарной лаборатории по Курской области.

Кроме этого, сотрудники регионального управления МЧС познакомили будущих коллег с организацией внутренней работы ведомства. Состоялись занятия и экскурсия в Центр управления в кризисных ситуациях Курской области. Далее сотрудники отправились в подчиненные учреждения.

1.3K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.