KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курских предпринимателей приглашают принять участие в вебинаре

Курских предпринимателей приглашают принять участие в вебинаре

Курская торгово-промышленная палата приглашает предпринимателей принять участие в вебинаре «Масштабирование бизнеса по модели франчайзинга: юридическая защита бизнес модели». Он состоится  15 августа.

Как отмечают специалисты, участники смогут узнать, что необходимо знать при расширении своего бизнеса, как не понести убытки при масштабировании, какой вид франшизы подходит той или иной компании, как правильно продать бизнеч-наработки, что такое коммерческая концессия и чем она отличается от лицензии и отношений с агентами, что делать в случаях хищения вашей франшизы и многое другое.

Вебинар проведет Николай Гречкин — адвокат, кандидат юридических наук, член Ассоциации юристов России, который имеет многолетний опыт юридического сопровождения бизнеса. Консультация будет проходить  с 10.00 до 14.00. Принять участие  можно несколькими способами: очно в зале торгово-промышленной палаты или дистанционно через интернет. Вебинар также будет доступен с планшета или смартфона.

Участники получат именной электронный сертификат Международного института менеджмента ТПП РФ о повышении квалификации.

Подробнее о программе вебинара, условиях участия можно узнать на сайте курской Торгово-промышленной палаты, а также по телефону. Контактные лица: Теслева Елена Павловна, Павлова Ольга Павловна, тел./факс-8(4712) 70-02-38, 52-03-98, e-mail: ct@kcci.ru

1.46K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.