KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курский комбинат вошел в число лидеров всероссийского отраслевого конкурса

Курский комбинат вошел в число лидеров всероссийского отраслевого конкурса

Михайловский ГОК и Уральская Сталь названы лучшими в номинации «Развитие персонала». Об этом стало известно в Москве на специальном заседании правления Ассоциации промышленников горно-металлургического комплекса и исполкома Центрального Совета Горно-металлургического профсоюза России.

— Конкурсы профессионального мастерства – важная составляющая нашей работы, — отметила директор по персоналу МГОКа Ольга Серенко. — Они стимулируют работников к саморазвитию, способствуют повышению престижа столь нужных на производстве рабочих специальностей. На корпоративном уровне работники МГОКа подтверждают свой профессионализм, высокую степень вовлеченности и ответственности.

На Михайловском ГОКе ежегодно проводятся конкурсы профмастерства для рабочих специальностей «Лучший по профессии», победители которых участвуют в заключительном корпоративном этапе. Руководители среднего звена могут проявить себя в рамках конкурсов «Лучший руководитель» и «Лучший мастер». Традиционным стало на МГОКе и проведение научно-технической конференции молодых специалистов компании. Многие рацпредложения успешно внедрены в производство. Активная позиция и вовлеченность сотрудников способствуют повышению эффективности производства.

Большим событием в жизни компании является подведение итогов корпоративного конкурса «Человек года Металлоинвест». В этом году в честь 60-летия МГОКа наградами разного уровня отмечены более тысячи комбината и его дочерних предприятий.

1.29K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.