KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курский филиал РСХБ выступил партнером VI Среднерусского экономического форума

Курский филиал РСХБ выступил партнером VI Среднерусского экономического форума

Курский филиал Россельхозбанка традиционно выступил спонсором VI Среднерусского экономического форума (СЭФ) – знакового экономического события для регионов средней полосы России, который прошел с 16 по 17 июня в Курске. Мероприятие состоялось при участии и поддержке Аппарата Полномочного представителя Президента в ЦФО, Министерства экономического развития, Торгово-промышленной палаты, Агентства стратегических инициатив.

— Региональный филиал РСХБ традиционно выступил спонсором прошедшего форума. С каждым годом в Курск приезжает всё больше делегатов из регионов России и других государств, заинтересованных в налаживании деловых контактов и получении актуальной информации о развитии бизнеса в Центральном федеральном округе. Участники подобных мероприятий устанавливают новые деловые контакты, что способствует росту экономики региона, — подчеркнула директор Курского филиала Россельхозбанка Татьяна Силина.

В этом году форум был посвящен теме «Современная экономика в цифровом пространстве». В мероприятии приняли участие представители подразделений розничного, малого и среднего бизнеса филиала, которые ответили на вопросы посетителей мероприятия о продуктах и услугах Россельхозбанка. Кроме того, представитель банка выступил в качестве спикера на панельной дискуссии «Цифровые технологии в финансовой и банковской сфере. Безналичный мир». В ходе дискуссии обсуждались вопросы слияния банковских и информационных технологий, обеспечения безопасности банковских систем, обслуживания клиентов с помощью удаленных сервисов и другие.

Всего на площадке СЭФ-2017 собралось порядка двух тысяч участников из 22 регионов России и 39 стран мира.

1.45K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.