KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курян приглашают принять участие в конкурсе пиратской песни

Курян приглашают принять участие в конкурсе пиратской песни

Курская Федерация спортивного туризма приглашает курян принять участие в фестивале пиратской песни. Он будет организован на Чемпионате ЦФО на парусных дистанциях. Соревнования пройдут 1 и 2 июля на Михайловском водохранилище в Железногорском районе.

Участникам нужно будет исполнить  песню, раскрывающую пиратскую или морскую тему — это может быть авторская композиция, известный хит в вашем исполнении или кавер-версия песни.

— Каждый год мы стараемся организовать яркую и интересную развлекательную программу, чтобы соревнования запомнились участникам и зрителя как из нашего региона, так и гостям, — рассказала пресс-секретарь Федерации спортивного туризма Курской области Ольга Семенихина. — Принять участие в конкурсе могут как сольные исполнители, так и музыкальные коллективы.

Предварительные заявки нужно присылать в сообщения группы федерации в социальной сети vk.com/tursport46 или на электронную почту: fed.46@yandex.ru с пометкой Фестиваль «Пиратской песни».  Жюри будет оценивать не только вокальные данные, но и сценический образ — умение держаться на сцене и костюм.

Конкурс состоится 1 июля в 19.00. Все подробность  можно узнать  в группе в социальной сети.

1.66K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.