KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Коренская ярмарка-2017: экспозиция «КурскАтомЭнергоСбыта» — на шаг впереди к будущему!

Коренская ярмарка-2017: экспозиция «КурскАтомЭнергоСбыта» — на шаг впереди к будущему!

В Курской области завершилась Коренская ярмарка. Каждый год она собирает делегации из множества регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Свои экспозиции представляют крупнейшие организации и предприятия региона.

Традиционный участник ярмарки — «КурскАтомЭнергоСбыт». В пятницу специалисты компании приняли участие в работе Среднерусского экономического форума, на площадках которого обсуждалось развитие современной экономики в цифровом пространстве, и в том числе — использование передовых информационных систем в сфере ЖКХ. Работу продолжили на ярмарке.

Для крупнейшего в Курской области энергосбытового предприятия Коренская ярмарка – площадка для укрепления деловых отношений, а также презентации своих услуг и новшеств в энергосбытовой сфере.

— И «АтомЭнергоСбыт», и его обособленные подразделения в регионах присутствия с первых дней своей работы руководствуются принципом клиентоориентированности.

Именно поэтому и каждую внедряемую услугу, и ежегодно обновляемую экспозицию для Коренской ярмарки мы формируем с учетом целевой аудитории – своих многочисленных клиентов, а также их основных потребностей в сфере энергоснабжения и сопутствующих энергоуслуг.

Не секрет, что основной вид нашей деятельности – надежная, качественная, в нужных объемах и точно в срок поставка электроэнергии.

Но исследование регионального рынка показывает, что наряду с энергоснабжением велика потребность курян в дополнительных информационно-консультационных и сопутствующих процессу энергоснабжения услугах, в том числе так называемых онлайн.

Сегодня, когда мир стремительно становится цифровым, предлагая в виртуальном пространстве решать огромное количество насущных и каждодневных задач, важно соответствовать вызовам времени самим, а предлагая соответствующий формат взаимодействия, и своим клиентам и партнерам. Оперативно получать нужные данные, иметь возможность быстро обмениваться информацией, не покидая своего уютного жилища, — вот тот стандарт, который еще вчера казался делом далекого будущего, а сегодня превращается в обязательное условие динамичного развития. Мир стремительно меняется, превращая будущее в повседневную реальность, — подчеркивает директор ОП «Курск-АтомЭнергоСбыт» Сергей Токарев.

Подтверждение слов руководителя ведущего энергосбытового предприятия региона – «Личный кабинет» от АО «АтомЭнергоСбыт». Клиентский онлайн-сервис был создан для мобильности и удобства потребителей. За три года число пользователей выросло более чем в тридцать раз. Это свидетельствует о достижении главной цели — создания востребованного у жителей онлайн-сервиса. «Личный кабинет» позволяет курянам зарегистрироваться онлайн, без ожидания и очередей передать показания прибора учета, при необходимости произвести сверку взаиморасчетов, распечатать платежный документ, а также оплатить потребленные киловатты.

По итогам участия в XVII Курской Коренской ярмарке ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» удостоено одной из высших наград — медали Курской Коренской ярмарки за достижения в области качества продукции, работ и услуг.

1.52K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.