KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

РОСГОССТРАХ БАНК продолжает выплаты страхового возмещения вкладчикам Российского Промышленного Банка

«Процесс выплат организован РОСГОССТРАХ БАНКОМ настолько бесперебойно и оперативно, что всего за 4 дня выплачена почти половина от всего объема страхового возмещения. И это несмотря на то, что официально выплаты продлятся ещё почти год — до 27 сентября 2017г, чтобы их могли получить все желающие, — прокомментировал результаты заместитель Председателя Правления РОСГОССТРАХ БАНКА Аскер Еникеев. — Текущая статистика банка показывает, что большая часть клиентов выбирает наши продукты для размещения полученных страховых выплат, доверяя нам как организации, где их устраивает качество и условия обслуживания».

19 сентября 2016 года по результатам конкурса Агентства по страхованию вкладов РОСГОССТРАХ БАНК был признан банком, который в наибольшей степени подходит для выплат страхового возмещения вкладчикам Роспромбанка. 1700 отделений РОСГОССТРАХ БАНКА (вторая по численности банковская сеть в стране), расположенных в разных уголках России, позволяют одновременно обеспечить выплатами большое число вкладчиков банков, у которых ЦБ отзывает лицензию.
РОСГОСТРАХ БАНК аккредитован при АСВ в качестве банка-агента с ноября 2008 года и уже завершил за этот период выплаты страхового возмещения 12 кредитным организациям, участвовавшим в системе страхования вкладов. Общая сумма выплат составила более 7,9 млрд рублей, страховое возмещение получили свыше 60 тысяч вкладчиков. В настоящее время также продолжаются выплаты клиентам ОАО «АФ БАНК».
На сегодня РОСГОССТРАХ БАНК является участником государственной системы страхования вкладов и входит в список 40 крупнейших банков России по объемам вкладов населения (розничный депозитный портфель на 01.09.16 превысил 60 млрд рублей). Вклады свыше гарантированной государством суммы клиенты могут дополнительно застраховать в компании РОСГОССТРАХ.
Помимо вкладов по конкурентным процентным ставкам РОСГОССТРАХ БАНК предлагает целый перечень инвестиционных и сберегательных инструментов: инвестиционное и накопительное страхование жизни, индивидуальные инвестиционные счета, ПИФы, ОМС и другие банковские продукты.
РОСГОССТРАХ БАНК включен в список 57 банков страны, рекомендованных Правительством РФ при открытии счетов для обеспечения операций в сфере государственных закупок, и назван журналом Forbes одним из 100 самых надежных банков России. Долгосрочный партнер и акционер банка с 2004 года – компания РОСГОССТРАХ, лидер страхового рынка, с самым высоким рейтингом надежности.

1.21K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.