Курск46 - новости Курска и области Курск46 - новости Курска и области

На СХА две иномарки влетели в забор строящегося торгового центра

На СХА две иномарки влетели в забор строящегося торгового центра

ДТП, произошедшее минувшим вечером в районе Курской сельскохозяйственой академии, осложнило движение по улице Карла Маркса. Дорогу не поделили две легковые иномарки, которые после столкновения влетели в забор строящегося торгового центра.



Авария на улице Карла Маркса произошла около пяти часов вечера 12 августа. Информация, обнародованная Курским УГИБДД по поводу ДТП, весьма скудная. Госавтоинспекцией указывается, что 19-летний водитель легковушки «Ниссан Альмера» не предоставил преимущество в движении автомобилю «Фольксваген Поло», которым управляла 35-летняя женщина. Иномарки столкнулись и отлетели в забор, ограждающий строящийся торговый центр.

Медпомощь потребовалась водителю «немца». Женщину с различными травмами госпитализировали в четвертую горбольницу. На месте аварии образовалась пробка. Затор тянулся от Триумфальной арки в сторону в центра города. По мере устранений последствий ДТП пробка разъехалась.

Еще одно ДТП по невнимательности водителя произошло утром 12 августа в Конышевском районе. На 6-м километре автодороги Конышевка — Жигаево 40-летний автовладелец не совладал с управлением «Мерседес Бенц Е 190». Иномарка съехала в кювет и столкнулась с деревом. Водителя и его 33-летнюю пассажирку доставили в районную больницу.

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе:

1.53K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также

Мы используем сookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Правилами и Пользовательским соглашением