KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

1 мая в Курске изменится схема движения городского транспорта

1 мая в Курске изменится схема движения городского транспорта

Так, с 9.00 до 13.00 движение всех видов транспорта будет закрыто по улице Ленина, Сонина и Красной площади. Как сообщили в администрации Курска, городской общественный транспорт будет идти по улице Сонина вплоть до Знаменского собора.

От Центрального рынка в Железнодорожный округ можно будет добраться через улицу 2-я Новосёловка, в сторону СХА – через улицу Верхняя Луговая. Движение всех видов транспорта по площади Перекальского и улице Павлова будет приостановлено с 9.30 до 10.00 на период формирования колонн.

С 9.00 до 13.00 будет закрыто движение троллейбусов по улице Радищева. Движение микроавтобусов по маршрутам №№ 227, 228, 273, 274 будет организовано до остановки улицы Почтовой по улице Радищева и обратно. Движение автобусов в направлении Сеймского округа и Северо-западного района будет организовано от Знаменского собора в направлении СХА и Железнодорожного округа – от площади Перекальского (за исключением автобусов, идущих по кольцевым маршрутам №№ 39, 83, 93, и микроавтобусов кольцевого маршрута № 280, движение которых будет организовано по улице Радищева со всеми остановками).

1.46K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.