KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Железногорец ограбил спорт-бар и едва не задушил администратора

Железногорец ограбил спорт-бар и едва не задушил администратора

Полиция Железногорска задержала преступника, совершившего налет на один из местных спорт-баров. Злоумышленник похитил из увеселительного заведения около 20 тысяч рублей и попытался задушить девушку-администратора, которая, спасая свою жизнь, прикинулась мертвой.



Преступление в Железногорске было совершено несколько дней назад. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Курской области, неизвестный около семи часов утра ворвался в помещение спорт-бара, расположенного на улице Комарова. Налетчик с порога накинулся на администратора. Сначала преступник ударил девушку, после чего принялся ее душить.

Сотрудница увеселительного заведения сумела спастись. Она притворилась, будто потеряла сознание. Налетчик решил, что убил ненужного свидетеля, и принялся искать деньги. Добычей преступника стала сумма около 20 тысяч рублей. Прихватив с собой планшетный компьютер, грабитель скрылся.

После получения оперативной информации местная полиция в кратчайшие сроки задержала преступника. Им оказался ранее неоднократно судимый мужчина, который, в частности, сидел за решеткой и за аналогичные преступления. Сейчас стражи порядка пытаются выяснить где находятся похищенные деньги и планшет.

В отношении рецидивиста возбуждено уголовное дело. Сотрудниками правоохранительных органов выясняются все обстоятельства налета. В полиции отметили, что здоровью пострадавшей от рук преступника девушки ничто не угрожает.
1.43K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.