KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

При опрокидывании двух авто под Курском погиб человек и пятеро пострадали

При опрокидывании двух авто под Курском погиб человек и пятеро пострадали

За минувшие сутки на дорогах Курской области перевернулись два автомобиля. В результате опрокидывания «Жигулей» и «Рено» в Медвенском и Пристенском районах соответственно погиб один человек и еще пятеро получили различные травмы.



Первый из двух инцидентов произошел на дороге местного значения в Медвенском районе около 14:15 11 августа. По данным отдела пропаганды Курского УГИБДД, 47-летний водитель на автомобиле ВАЗ — 2106 ехал со стороны села Гастомля в направлении федеральной трассы М2 «Крым». В селе Спасское «шестерка» врезалась в опору линии электропередачи и перевернулась на крышу.

В результате аварии 40-летний пассажир «Жигулей» скончался на месте. Водителю и 39-летнему пассажиру автомобиля потребовалась медицинская помощь. Пострадавших мужчин на машине «скорой» доставили в Медвенскую центральную райбольницу.

Троих пациентов 11 августа также доставили в Пристенскую райбольницу по результатам аварии на автодороге Пристень -Прохоровка. Примерно в половине третьего дня на 13-м километре трассы 47-летний водитель не справился с управлением автомобиля «Рено Логан». Машина слетела в правый по ходу движения кювет и опрокинулась. Травмы различной степени тяжести получили водитель 36-летний пассажир и 35-летняя пассажирка.

Еще одно ДТП с большим числом пострадавших, пришедшееся на минувшие сутки, произошло в Курске на улице Энгельса. 18-летний парень, ехавший за рулем автомобиля ВАЗ — 21103 со стороны проспекта Кулакова в направлении улицы Сумской, врезался в попутный «УАЗ Патриот». Для юного автолюбителя и его 19-летних пассажиров, парня и девушки, авария закончилась поездкой в больницу.
1.44K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.