KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курскую Коренскую ярмарку совместят с СЭФ и крестным ходом с иконой «Знамение»

Курскую Коренскую ярмарку совместят с СЭФ и крестным ходом с иконой «Знамение»

В местечке Свобода Золотухинского района с 13 по 18 июня пройдет Коренская ярмарка-2017. Предварять мероприятие будет крестный ход со списком иконы «Знамение» в Коренную пустынь, а уже в ходе ярмарки, 16 июня, в Курске начнет работу Среднерусский экономический форум.

Оргкомитет уже утвердил план основных ярмарочных мероприятий. Так, запланированы две международные научные конференции «Современное региональное управление: тенденции и приоритеты развития» и «Социально-экономическое развитие России: проблемы, тенденции, перспективы». Кроме того, в ходе ярмарки пройдут семинары с представителями заводов-изготовителей сельхозтехники и выставки продукции ведущих-компаний производителей.

В выставочных павильонах будут представлены экспозиции разных стран, районов и городов-побратимов, а также стенды, отображающие инвестиционный потенциал области, в том числе Курска, Курчатова и Железногорска. Умельцы покажут свое ремесло в «Городе мастеров», а на стадионе пройдут соревнования спортсменов и будет организована выставка животных. Также на ярмарке впервые появится экспозиция ландшафтного дизайна. Это совместный межрегиональный проект c Республикой Крым «Мы вместе! Мы едины!»

1.19K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.