KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Многодетная курянка в пьяном угаре зарезала сожителя

Многодетная курянка в пьяном угаре зарезала сожителя

В Железногорске к уголовной ответственности привлекается мать троих детей, зарезавшая в состоянии алкогольного опьянения сожителя, который предъявил ей претензии по поводу ее отсутствия дома в позднее время.



Трагедия разыгралась в одном из домов на улице Мира в Железногорске 7 августа. По версии следствия, 28-летняя горожанка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ночью заявилась к себе в квартиру. Тут же она поскандалила с 29-летним сожителем. Поводом для ссоры послужили претензии гражданского супруга, который упрекнул сожительницу, что она отсутствует дома в поздний час. И это при том, что у нее трое несовершеннолетних детей.

На резонные упреки женщина ответила насилием. Она схватила нож и нанесла им один удар в область грудной клетки сожителя. Затем нерадивая мамаша попросила находившуюся в доме сестру вызвать бригаду скорой медицинской помощи для сожителя. Врачи не смогли спасти мужчину. Через несколько часов он скончался от полученного ножевого ранения.

В отношении жительницы Железногорска возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»). Максимальное наказание по этой статье — 15 лет лишения свободы. В настоящее время женщина задержана. Решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения. По делу назначены судебные экспертизы.
1.54K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.