KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Щиграх годовалый малыш упал с третьего этажа

В Щиграх годовалый малыш упал с третьего этажа

Щигровская полиция выясняет обстоятельства несчастного случая, в результате которого пострадал годовалый ребенок. По информации стражей порядка, малыш самостоятельно забрался на подоконник и выпал с третьего этажа, пока его мама была в другой комнате.



Как сообщили в пресс-службе Курского УМВД, перед несчастным случаем мама годовалого жителя Щигров готовила на кухне. В этот момент ребенок без присмотра находился в другой комнате. Когда женщина вернулась с кухни, она обнаружила, что окно раскрыто. При этом сына нигде не было.

Ребенка мать разыскала под окном. Малыш упал на землю с высоты третьего этажа. С травмами различной степени тяжести ребенка госпитализировали в больницу. С ним в настоящее время работают медики. А по факту происшествия местной полицией проводится проверка. По ее результатам стражи порядка определят степень вины мамы ребенка.

Это не первый случай падения ребенка из окна в текущем году. Аналогичный эпизод в мае произошел в Курске. Двухлетняя девочка, на некоторое время оставшаяся в комнате одна, «транзитом» через диван взобралась на подоконник и выпала со второго этажа. Мать из кухни услышала крик малышки, которая в этот момент уже лежала на земле. Ребенка в тяжелом состоянии поместили в одну из городских больниц.
1.34K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.