KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Детский тренер по ушу из Курска подал заявку на участие в реалити-шоу по выживанию в тайге

Детский тренер по ушу из Курска подал заявку на участие в реалити-шоу по выживанию в тайге

Курянин Юрий Манастырлы опубликовал свою анкету для участие в новом реалити-шоу Game2: Winter по выживанию в сибирской тайге.

В столице соловьиного края Юрий трудится инструктором детской группы по ушу и признается, что желание поучаствовать в шоу началось с шутки от приятелей.

— В моей группе около 30 ребят. Как-то раз мои друзья, которые узнали о шоу раньше меня, в шутку предложили мне сбежать от моих маленьких подопечных в тайгу. А меня очень заинтересовал проект, — признается курянин. — Вообще нужно жить здесь и сейчас, не откладывать ничего на потом, не отказываться от мечты и планов, ведь самое лучшее с нами происходит сегодня и сейчас.

Помимо изучения боевых искусств, в жизненной копилке Юрия прыжки с парашютом и даже случаи спасения пострадавших на воде. Сейчас курянин обдумывает, какие вещи возьмет с собой в тайгу и уверяет, что не боится трудностей.

— Конечно я осознаю, что это Сибирь, Тайга и погодные условия здесь действительно суровые. Но я готов к этому. Просто, для меня побывать в тайге — это как детская мечта, и возможность её исполнения завораживает, — говорит Юрий.

Напомним, участники реалити-шоу Game2: Winter должны будут в течение 9 месяцев выживать в суровых условиях. Отдаленно проект напоминает некогда нашумевшее шоу «Последний герой». В тайге людям предстоит пережить зиму, научиться добывать пищу, делать запасы и даже строить жилище. А еще работать сообща, ведь на первом этапе участников разделят на команды по 6 человек.

— Годы работы с детьми сделали меня наверное самым спокойным человеком на Земле, во всяком случае и вне работы я стараюсь жить без лишней спешки и волнений. Думаю, эти качества не будут лишними на проекте, — считает Юрий.

Наблюдать за участниками шоу будут 2 тысячи камер. Призовой фонд проекта – 100 миллионов рублей. Сейчас проходит отбор участников. Результат напрямую зависит от пользователей социальных сетей. По правилам проекта поддержать кандидатов можно, разместив их анкету у себя на страницах. До 1 мая организаторы отберут 120 самых популярных претендентов. Далее пройдет второй тур голосования, на котором останутся только 30 человек. Старт проекта назначен на 15 июня.

Кстати, Юрий не первый претендент на участие в шоу от нашего региона. Ранее свои анкеты на сайте проекта разместили куряне Павел Глотов и Карина Некрасова. Поддержать Юрия можно, разместив его анкету https://game2winter.ru/yuri-manastyrli на странице в любой социальной сети.

1.38K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.