KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Льговском районе "Газель" протаранила гужевую повозку

В Льговском районе "Газель" протаранила гужевую повозку

За минувшие выходные в Курской области произошло несколько ДТП с пострадавшими. Крупнейшая авария была зафиксирована в Льговском районе, где в результате наезда «Газели» на гужевую повозку пострадали три человека.



В отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Курской области сообщили, что ДТП в Льговском районе произошло в 22:43 9 августа. 48-летний водитель «Газели» ехал по трассе Льгов — Конышевка. На седьмом километре автодороги перед машиной неожиданно выскочила на проезжую часть гужевая повозка. Водитель не сумел избежать столкновения.

Для 55-летнего мужчины, управлявшего повозкой, и двух его пассажиров 45 лет и 41 года авария обернулась различными травмами. Пострадавших госпитализировали в Льговскую райбольницу. Пострадала ли в ДТП лошадь, не сообщается.

Еще одна авария при схожих обстоятельствах произошла 8 августа в Октябрьском районе. Здесь в вечернее время на 20-м километре трассы Курск — Льгов — Рыльск — граница с Украиной под колеса автомобиля ВАЗ — 21103 попал мотоцикл «Фалькон». Установлено, что двухколесный транспорт выруливал на межмуниципальную дорогу со второстепенной трассы.

Управлявшая «десяткой» 27-летняя девушка не пострадала. 32-летнего мотоциклиста и его 28-летнего пассажира доставили в четвертую горбольницу Курска. Пассажира после оказания медицинской помощи отпустили домой.
1.69K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.