KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

На улице Энгельса пожар уничтожил "БМВ"

На улице Энгельса пожар уничтожил "БМВ"

Утром 11 августа курским пожарным поступило сообщение о возгорании автомобиля «БМВ» на улице Энгельса. За считанные минуты пожар был ликвидирован, но легковая иномарка к тому моменту полностью сгорела.



Сообщение о возгорании автомобиля в Курске поступило в «Службу спасения — 112» в 08:07 11 августа. На улицу Энгельса, где произошло ЧП, были стянуты сотрудники одной из пожарных частей города, работники правоохранительных органов и скорой медицинской помощи. Спустя четыре минуты после вызова спасатели приступили к тушению огня.

За шесть минут пожарные ликвидировали возгорание. Оперативность их работы не помогла спасти «БМВ» — от легковушки остался один остов. Причина пожара устанавливается. В региональном ГУ МЧС отметили, что в результате происшествия никто не пострадал.

Еще один пожар утром 11 августа произошел в деревне Дегтярное Горшеченского района. Здесь около семи часов огонь охватил жилой деревянный дом площадью 80 квадратных метров. В 07:15 спасатели пожарной части Горшеченского района и добровольная пожарная дружина Среднеапоченского сельского совета приступили к ликвидации возгорания.

Пожар потушили за 12 минут. Несмотря на все усилия огнеборцев, в деревянном здании на все площади обрушились кровля и перекрытия. В огненной ловушке летальные травмы получил хозяин дома. В результате чего произошла трагедия, устанавливают компетентные органы.
1.58K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.