KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске состоится первый кино-конкурс красоты

В Курске состоится первый кино-конкурс красоты

В Курске состоится первый кино-конкурс красоты «Мисс Люксор». К участию приглашаются девушки от 17 до 27 лет. Красавицы поборются за победу в нескольких номинациях. Помимо главного титула, на конкурсе будет выбрана Мисс Кинообраз, Мисс Артистичность, Мисс Талант и многие другие.

Заявки принимаются до 16 февраля включительно. Голосование в отборочном туре будет проходить с 18 по 25 февраля на нашем сайте РИА «Курск Сегодня».

9 участниц, набравших больше всех голосов, пройдут в следующий этап, где им предстоит проявить себя в разных творческих заданиях. Так, дефиле  будет немного отличаться от традиционного. Помимо выхода в вечерних платьях и купальниках, красавицы примерят на себя образ какой-либо популярной кино-героини.

Также конкурсантки представят жюри творческий номер и продемонстрируют знания в викторине на тему кино. Кроме того, девушки примут участие в фотосессиях, тематической экскурсии «По ту сторону экрана», познакомятся с технической «начинкой» кинозалов и проекционной. Финал конкурса и торжественное награждение победительниц состоится 8 марта.

Заявки на участие нужно присылать на почту missluxor@mail.ru. Анкету можно скачать в группе конкурса

1.27K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.