KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курская область примет участие в Российском инвестиционном форуме в Сочи

Курская область примет участие в Российском инвестиционном форуме в Сочи

Делегация Курской области во главе с губернатором Александром Михайловым примет участие в Российском инвестиционном форуме. Он состоится 27 и 28 февраля в главном медиацентре Олимпийского парка в Сочи. Участие в Форуме примет председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.

Впервые это мероприятие было организовано в 2002 году и за эти годы стало традиционной площадкой для презентации инвестиционного и экономического потенциала России. В этом году главной темой Форума станет поиск новых проектов для роста. Всего же двухдневная деловая программа форума включает 27 мероприятий.

Как отмечает РИА Новости, структура деловой программы будет состоять из трех тематических блоков. Они посвящены региональной политике и возможностям для развития, поддержке бизнеса и повышению деловой активности в регионах, а также различным проектам в сфере образования, здравоохранения, социальной и жилищной инфраструктуры, направленным на создание благоприятных условий для жизни.

Наша делегация представит на Форуме выставочную экспозицию, оформленную под девизом «Курская область — территория комфортного будущего». В ее создании принимают участие крупнейшие предприятия и компании региона.

Фото: tumentoday.ru

1.52K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.