KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курский инновационный завод представит продукцию на выставке «ПРОДЭКСПО-2017»

Курский инновационный завод представит продукцию на выставке «ПРОДЭКСПО-2017»

В Москве с 6 по 10 февраля состоится 24-я международная выставка продуктов питания «ПРОДЭКСПО-2017», в ходе которой курский инновационный мясоперерабатывающий завод ГК «Агропромкомплектация» впервые представит широкой публике продукцию собственного производства.

Новый современный мясоперерабатывающий комплекс заработал в Железногорском районе Курской области в полную силу осенью 2016 года, и уже спустя несколько месяцев состоится дебют его продукции на крупной международной выставке. В Москве предприятие представит в общей экспозиции «Агропромкомплектации» продукты из охлажденного мяса и мясные полуфабрикаты. Это порционное мясо и мясо крупными кусками в вакуумной упаковке, маринады, купаты, шашлыки и другие наименования продуктов под брендами «Ближние Горки» и «Дмитрогорский продукт».

Отметим, что проектная мощность мясоперерабатывающего завода в Железногорском районе составляет 300 голов в час или 120 тысяч тонн мяса в год. Комплекс также рассчитан на производство 20 тонн кормовой муки и 8 тонн технического жира в сутки. Общая стоимость проекта составила 7 миллиардов рублей.

Фото: piginfo.ru

1.5K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.